Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жители Пугачева окрестили Радаева «губернатор Обещалкин»



"

Сегодня в редакцию ЦЖР «Медиаликс 64» обратились возмущенные жители города Пугачев Саратовской области. Они выразили недоумение «очередной порцией пустых обещаний губернатора Валерия Радаева».

Пугачевцы обратили внимание на то, что год назад – 1 июля 2016 года – нынешний врио главы региона во время очередного визита в райцентр пообещал жителям построить новый стадион. Такой чести горожане удостоились «в связи с высокими спортивными достижениями района».

«До сих пор никаких подвижек в реализации этого проекта не наблюдается. Вместо этого Валерий Радаев находит возможность выступать с очередной порцией обещаний нашему городу. Буквально накануне на соревнованиях по мини-футболу среди детских команд в Хвалынске к нему обратились детишки из Пугачева. Они попросили построить в их городе хотя бы спортплощадки для футбола. Но вместо того, чтобы выполнить прошлогоднее обязательство, он фактически взял на себя новое и дал поручение насчет площадок министру спорта. Вот такой вот у нас губернатор-пустозвон, настоящий Обещалкин. Мы уже устали от этих пустых слов! Когда же у Валерия Радаева проснется совесть, и он выполнит ранее данные обещания?!», – возмутились пугачевцы.

Фото:
Источник: http://www.medialeaks64.com/news/zhiteli-pugacheva-okrestili-radaeva-gubernator-obeshchalkin