Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В дом бежавшего из России Вячеслава Мальцева пришли силовики



"

Сегодня в Подмосковье ведутся оперативные действия в доме саратовского националиста Вячеслава Мальцева. Как сообщил пресс-секретарь «Партии националистов» Денис Романов, ведется розыск самого Мальцева, который ранее объявил, что уехал из России.

Дом Мальцева расположен в деревне Лохино Одинцовского района. Там якобы идет обыск, но что именно и какие правоохранительные органы, Романов не уточнил.

«По словам очевидцев, силовики ищут самого политика, который недавно был вынужден покинуть Россию после возбуждения уголовного дела по обвинению в создании экстремистского сообщества», – заявил пресс-секретарь на странице движения в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, Вячеслав Мальцев уже дважды за этот год задерживался за участие в акциях протеста в Москве. 13 апреля его задержали в квартире в Саратове, спилив болгаркой дверь. Позднее ему назначили 15 суток ареста за участие в митинге, проведенном в марте, и применении насилия к сотруднику правоохранительных органов. Второе задержание произошло 11 июня в связи с участием в несанционированной акции и неповиновением сотруднику полиции, его арестовали еще на 10 суток. Чтобы избежать ареста в связи с возбуждением уголовного дела, Мальцев решил покинуть страну.

По некоторым данным, саратовский политик может находиться на территории Грузии.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/91986.html