Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Директор Дома культуры «ушла в отпуск» после жалоб на «произвол и геноцид»



"

Директор Дома культуры в Пугачеве Саратовской области Наталья Разумова ушла «в очередной отпуск» в связи с жалобами творческого объединения «Надежда». Как сообщил «Четвертой Власти» секретарь районного собрания Николай Стрельцов, Разумова пока не будет исполнять полномочия на время планируемой проверки.

Стрельцов рассказал, что вчера в общественной палате района прошла встреча с участием общественников и депутатов (в частности, главы района Михаила Садчикова). Поводом стало открытое заявление хора «Надежда» о том, как в Доме культуры им устраивают травлю.

По его словам, итогом обсуждения стало проведение проверки деятельности Дома культуры и его руководства с привлечением членов общественной палаты и депутатского корпуса.

«Для обеспечения объективности действий проверяющих директор Дома культуры на это время уйдет в очередной отпуск», – подчеркнул Николай Стрельцов.

Напомним, в письме депутату Госдумы Николаю Панкову руководитель хора «Надежда» Людмила Соловьева указывала на то, что коллективу намеренно не дают выступать. Ситуацию она называла «произволом и геноцидом». Выехавший на место зампред правительства Иван Кузьмин вскоре сообщил, что была достигнута договоренность о предоставлении необходимых помещений для репетиций и выступлений.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/91959.html