Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вице-спикеру Александру Сундееву указали на незнание законов



"

Сегодня в Саратовской областной думе представитель губернатора Ольга Павлова указала вице-спикеру Александру Сундееву на незнание им местного законодательства. Это произошло во время рабочей группы комитета по госстроительству и МСУ.

Дискуссия развернулась во время обсуждения законопроекта по вопросу о порядке предоставления сведений о доходах тех людей, которые претендуют на замещение муниципальной должности по контракту.

«Заключения получены положительные. Сейчас у нас нет заключений от общественной палаты и Минюста», – сказал Александр Сундеев.

«Заключение от общественной палаты не обязательно, а от Минюста….» – начала говорить представитель губернатора.

«Просьба такая, до заседания комитета все эти заключения были получены. Ольга Константиновна, я обращаюсь лично к вам, под ваш контроль, чтобы заключения от этих структур были», – обратился к представителю губернатора Ольге Павловой, председатель комитета Сундеев.

«Я вам еще раз повторяю, Александр Александрович, призываю вас внимательнее прочитать законодательство Саратовской области. Заключение общественной палаты по этому вопросу носит добровольный характер. Если вы говорите о Минюсте, то они обязаны предоставить заключение уже на принятый закон, что они и сделают в установленный срок», – сказала Ольга Павлова.

«Ольга Константиновна, надо отработать его в рабочем порядке, если есть такие замечания. Ваши замечания не принимаются», – ответил ей Александр Сундеев.

«Это не замечания, я просто отослала вас к законодательству области», – парировала представитель губернатора.

«Не надо отсылать. Вы слышали, что я просил? Все. Законодательство от вас не требует, а мы и не требуем, а просим вас взять на контроль», – строго сказал Сундеев.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/92036.html