Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев потребовал от саратовских чиновников не устраивать показуху



"

Радаев потребовал от саратовских чиновников не устраивать показуху

Врио губернатора Саратовской области 20 июля проверил исполнение поручения, касающегося обустройства въезда в региональный центр со стороны Вольского тракта.

Напомним, Валерий Радаев во время одной из поездок остался крайне недоволен обилием рекламных щитов у стелы на кольце 6-го квартала, а также раскритиковал профильных чиновников за образовавшееся рядом болото из-за постоянно текущих коммуникаций. Врио губернатора поручил исправить ситуацию.

Подъехав к кольцу, где его уже ждали ответственные лица, и увидев большую пробку, Радаев обратился к зампреду Александру Буренину: «А что за такая пробка здесь?».

Главе региона пояснили, что на кольце устраняют последствия ремонта коммуникаций. Валерий Радаев, подозвав к себе главу Саратовского района Ивана Бабошкина, потребовал отчитаться о том, как решают вопрос с рекламными щитами. Тот сообщил, что сняли 18 растяжек, демонтировали 5 щитов и выдали 25 предписаний о необходимости убрать незаконные баннеры до 14 августа.

«Должна быть культура, посмотрите, сколько людей едет здесь ежедневно, – отметил необходимость работ по обустройству въезда Радаев. – Это основной въезд в город, и здесь не должно быть такого безобразия, пустыря какого-то. Этот вопрос нужно продумать».

Глава Саратовского района сообщил, что намерены уложить у стелы цветной щебень и сделать российский флаг или надпись «Саратовский район». Эскиз пообещали подготовить на этой неделе. Пройдя по окружающему кольцо пустырю, врио губернатора заметил покосившийся дорожный знак, на что немедленно указал чиновникам.

На дороге, где укладывали асфальт после порыва трубы, глава региона заявил, что темпы нужно ускорять.

«Это очень серьёзная система и серьёзная авария! Миллион автомобилистов едут и спрашивают, есть ли в городе власть. Неужели нельзя это сделать в чрезвычайном режиме, а вы здесь коллапс создаёте. Нужно всё бросить и делать, иначе нас захлестнет. Реакция должна быть. По вскрышным работам будем мониторить. Нужно увеличивать ремонтные бригады, Валерий Николаевич, с вас – контроль», – обратился Радаев к главе Саратова.

Врио губернатора подчеркнул, что при проведении работ по благоустройству, должна быть система.

«Не показуху здесь устраивайте. Второе – вскрышные работы: их нужно делать оперативно. Все эти вопросы на особом контроле. Город заметно становится лучше, и мы продолжим работу в этом направлении. Должна быть система», – раскритиковал подчинённых Радаев.

Источник: http://www.sarnovosti.ru/news.php?ID=72874