Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове суд прекратил уголовное дело в отношении издателя Колобродова



"

В Саратове прекращено уголовное дело в отношении гендиректора «Общественное мнение»  Алексея Колобродова. Такое решение сегодня огласила судья Кировского райсуда Елена Ряпухина.

Ранее адвокат потерпевшей стороны – жены Колобродова Светланы Федоровой Юлия Исаева заявила ходатайство о примирении сторон.

Судья сообщила, что уголовное дело может быть прекращено в отношении лица, впервые совершившего преступление средней и небольшой тяжести, в случае примирения сторон.

«Примирение допускается до удаления суда в совещательную комнату. Колобродов примирился с потерпевшей, загладил причиненный вред. Обстоятельств, препятствующих прекращению дела, не имеется», – пояснила Ряпухина.

Кроме того, ею было озвучено решение отменить меры безопасности в отношении Федоровой.

Стоит отметить, что до оглашения приговора супруги стояли каждый со своим адвокатом вдалеке друг от друга. При этом Колобродов периодически что-то листал в телефоне.

Напомним, что согласно заявлению Федоровой, 21 мая журналист в состоянии алкогольного опьянения в ходе семейного конфликта применил к ней насилие и угрожал убийством. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Колобродова обвиняли по двум статьям Уголовного кодекса – за умышленное причинение легкого вреда здоровью и угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью.

 

Источник: http://www.4vsar.ru/news/92353.html