КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Избирком зарегистрировал список кандидатов в облдуму от КПРФ



 Избирком зарегистрировал список кандидатов в облдуму от КПРФИзбирательная комиссия Саратовской области утвердила список кандидатов в региональный парламент от КПРФ. Всего в нем 40 человек. Возглавила список председатель обкома Ольга Алимова. 

Кандидатуры в региональной части списка распределились так:

Волжский одномандатный избирательный округ № 1
Ханбеков Наиль Ришатович
Антипова Светлана Николаевна

Заводской одномандатный избирательный округ № 2
Сорокин Дмитрий Валерьевич
Подсевалов Сергей Дмитриевич

Заводской одномандатный избирательный округ № 3
Никонов Александр Николаевич
Черваков Виктор Вячеславович

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4
Бондаренко Николай Николаевич

Кировский одномандатный избирательный округ № 5
Нараевский Александр Владимирович
Моисеев Денис Викторович

Ленинский одномандатный избирательный округ № 6
Анидалов Александр Юрьевич
Баженов Андрей Николаевич

Ленинский одномандатный избирательный округ № 7
Лазарев Игорь Иванович
Гигин Олег Юрьевич

Кировский одномандатный избирательный округ № 8
Серов Роман Вячеславович

Вольский одномандатный избирательный округ № 9
Нестеренко Александр Михайлович

Петровский одномандатный избирательный округ № 10
Задоров Николай Алексеевич
Степура Любовь Васильевна

Ртищевский одномандатный избирательный округ № 11
Березина Людмила Викторовна

Балашовский одномандатный избирательный округ № 12
Маренич Ирина Михайловна
Мякишев Александр Иванович

Калининский одномандатный избирательный округ № 13
Баглай Валерий Григорьевич
Саенко Любовь Алексеевна
Самоходкина Анастасия Викторовна

Татищевский одномандатный избирательный округ № 14
Добряков Алексей Валерьевич
Бабошкин Юрий Васильевич

Марксовский одномандатный избирательный округ № 15
Илларионов Сергей Владимирович
Кочеткова Ольга Александровна

Энгельсский одномандатный избирательный округ № 16
Титовский Константин Иванович
Васильева Ксения Алексеевна

Энгельсский одномандатный избирательный округ № 17
Павлов Алексей Олегович
Шитов Сергей Александрович

Краснокутский одномандатный избирательный округ № 18
Курочкин Александр Петрович
Булатов Геннадий Урасович

Ершовский одномандатный избирательный округ № 19
Карпенко Андрей Иванович

Пугачевский одномандатный избирательный округ № 20
Лубкова Ольга Всеволодовна

Балаковский одномандатный избирательный округ № 21
Есипов Владимир Евгеньевич
Рязанова Людмила Владимировна

Балаковский одномандатный избирательный округ № 22
Русин Сергей Александрович
Косов Александр Петрович

Источник: https://www.om-saratov.ru/novosti/21-july-2017-i51224-izbirkom-zaregistriroval-spiso