Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин планирует провести в Саратове встречу с обманутыми дольщиками



"

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в скором времени посетит Саратовскую область. По данным ИА “Взгляд-инфо”, одну из встреч он проведет с обманутыми дольщиками.

“В целом формат такого общения был успешно обкатан в нижней палате. Не так давно людей со всей страны приглашали прямо в федеральный парламент, где слово дали всем желающим. Видимо, по такой же схеме планируется провести диалог и в  регионе. В Саратовской области проблема обманутых дольщиков стоит особо остро. Три тысячи семей остались без квартир и денег, двадцать пять домов не достроены. Обещанная федеральная программа поддержки (страхования) в таких случаях почему-то дала сбой. Так по всей стране.

На предстоящую встречу с Володиным в Саратове должны прийти и местные застройщики. Также представители правоохранительных структур и чиновники, курирующие выделение земельных участков под строительство. Говорят, после планируемого общения возможны громкие дела, возбужденные против нерадивых бизнесменов и нечистых на руку госслужащих. Определенные решения не исключены”, - рассказал наш источник.

http://www.vzsar.ru/news/2017/07/29/vyacheslav-volodin-planiryet-provesti-v-saratove-vstrechy-s-obmanytymi-dolschikami.html