Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Медиалогия: Валерий Радаев сохранил позиции в ТОП-10 глав регионов



"

И.о. губернатора Саратовской области Валерий Радаев сохранил позиции в ТОП-10 медиарейтинга глав регионов за июль. Об этом свидетельствуют данные ежемесячного исследования компании “Медиалогия”.

Глава Саратовской области укрепился на 8 месте с медиаиндексом в 36 648,1. СМИ упоминали Валерия Радаева в прошлом месяце 6 391 раз.

“Врио губернатора Саратовской области  Валерий Радаев побывал с рабочим визитом в Марксовском районе, где посетил село Орловское и город Маркс. Также СМИ сообщали, что в Саратовской областной универсальной научной библиотеке прошла встреча врио губернатора Валерия Радаева с обманутыми дольщиками. Помимо этого, Валерий Радаев пообщался с жителями Романовского района, а также проверил ход работ по благоустройству въезда в Саратов со стороны Вольского тракта.”, - говорится в сообщении.

В тройку лидеров общероссийского списка входят мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Свердловской области Евгений Кувайшев.

Среди глав регионов ПФО Радаев по-прежнему находится на второй позиции. Опережает его только глава Татарстана Рустам Минниханов, замыкает тройку глава Удмуртии Александр Бречалов.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2017/08/03/medialogiya–valerii-radaev-sohranil-pozicii-v-top-10-glav-regionov.html