Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Выборы. Радаеву создадут имидж «самого человечного губернатора»



"

В ближайшее время в электоральной кампании врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева начнется новый этап. В связи с предстоящим официальным стартом предвыборной агитации в СМИ принято решение сделать кандидату от партии власти биографию «народного политика» и «самого человечного человека».

Как рассказал ЦЖР «Медиаликс 64» источник в министерстве информации и печати региона, упор будет сделан на жизненном пути Валерия Радаева – его детстве, молодости, первых шагах в профессии и начале карьеры чиновника. Для подготовки агитационных материалов на малую родину врио главы региона – в Хвалынский район – направлен целый десант, составленный из представителей ведущих медийных бюджетополучателей.

«Задача журналистов – подготовить серию «жизненных» публикаций о Валерии Радаеве. При этом политконсультанты, сопровождающие избирательную кампанию, поставили труженикам пера задачу сосредоточиться на мелочах – дом, школа, первая работа, воспоминания одноклассников, соседей и земляков, место первого поцелуя любимой девушки и другие личные моменты кандидата в губернаторы», – сообщил инсайдер нашего издания.

Источник: http://www.medialeaks64.com/news/vybory-radaevu-sozdadut-imidzh-samogo-chelovechnogo-gubernatora