Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Областная дума закупает партию подарков для депутатов



"

Саратовская областная дума объявила аукцион для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. Как сообщается в размещенном на сайте «Госзакупки» извещении, регпарламент хочет заказать подарочные наборы для депутатов.

Согласно технической документации, исполнитель контракта должен изготовить и доставить 46 ежедневников из натуральной галантерейной кожи черного цвета с изображением здания Саратовской областной думы. При этом внутренний разворот обложки должен быть выполнен из замши черного цвета с отделением для ручки.

Кроме того, исполнителю также необходимо предоставить 46 ручек в металлическом корпусе, средняя часть которых и колпачок выполнены в черном глянцевом цвете с надписью «Саратовская областная Дума» серебряным цветом и USB-флеш-накопители объемом 2 GB из металлов, неподверженных коррозии с лазерной гравировкой надписи «Саратовская областная Дума».

Начальная – максимальная – стоимость контракта составляет 89 тысяч 700 рублей (цена одного подарочного набора – 1 тысяча 950 рублей). Источником финансирования выступает областной бюджет.

Подать заявку на участие в торгах можно до 29 августа, победитель аукциона станет известен 4 сентября. Товар должен быть поставлен исполнителем в течение 7 дней с момента заключения контракта. Таким образом, подарочные наборы, скорее всего, получат депутаты облдумы нового созыва, который сформируют по итогам сентябрьских выборов.

Источник: http://www.medialeaks64.com/news/oblastnaya-duma-zakupaet-partiyu-podarkov-dlya-deputatov