Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В облизибркоме не стали комментировать благодарность Курихину от члена УИК



"

Пресс-секретарь Саратовской областной избирательной комиссии Татьяна Комольцева не смогла уточнить корреспонденту ИА «Свободные новости» информацию о том, является ли Ирина Косарева действующим членом участковой избирательной комиссии.  Ранее благодарность учителя начальных классов МОУ «СОШ №54» Косаревой И. А. была опубликована в предвыборной газете единоросса Сергея Курихина. Членам избиркомов по закону запрещено участвовать в агитации.

На сайте школы №54 указано, что в коллективе работает всего одна учительница начальных классов с такой фамилией и инициалами – Косарева Ирина Александровна. Она же является членом участковой избирательной комиссии №123, расположенной в здании учебного учреждения. Сайт саратовского избиркома уточняет, что Ирина Косарева является членом УИК от партии «Коммунисты России».

Пресс-секретарь облизбиркома Татьяна Комольцева также не смогла ответить на вопрос, являются ли данные о составах УИК, опубликованные на официальном сайте ИКСО, достоверными. По её словам, сейчас перед предстоящими выборами в некоторых участковых избирательных комиссиях меняются составы, поэтому не все перемены могут быть отражены на сайте ИКСО.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/71012