Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский политик Наталия Великая может стать «конкурентом» Путина на выборах



"

Саратовский политик Наталия Великая может стать «конкурентом» Путина на выборах

“Конкурентом” Владимира Путина на грядущих президентских выборах может стать женщина, сообщают “Ведомости” со ссылкой на источники в администрации президента.
Издание отмечает, что рассматривается 5-7 кандидатур, три из которых — члены партии “Справедливая Россия”: лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец, член центрального совета партии Ирина Петеляева и председатель Социал-демократического союза женщин России Наталия Великая, уроженка жительница Саратова, которая не так давно безуспешно баллотировалсь от партии в Госдуму. При этом, шла Великая от Саратовской области.

“Идеальный вариант – Ксения Собчак, демонстрирующая образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику, рассуждает еще один собеседник, близкий к администрации: умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос – решится ли она. Великая сообщила, что разговора с ней об этом не было и это маловероятно. Петеляева говорит, что официального предложения не было, но ей интересно поучаствовать: «Есть социальный запрос на женщин в политике, это повысит интерес к предсказуемым выборам”. – пишет издание.

Источник: https://om-saratov.ru/novosti/04-september-2017-i52574-saratovskii-politik-natal