Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Степашин о Саратовской области: Вячеслав Володин держит ее в руках



"

  Саратовская область не справится с расселением аварийного жилья в установленный законодательством срок. Об этом в ходе «делового завтрака» в пресс-центре «Российской газеты» заявил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин.

По его словам, на данный момент программу полностью и досрочно выполнили 14 регионов (в том числе Ненецкий АО, Москва, Ростовская, Тамбовская и Рязанская области), некоторые из которых (Ингушетия и Калининградская область) получили поощрение в размере 100 миллионов рублей каждый. При этом есть «регионы-двоечники» (до сих пор не расселившие необходимый объем жилья), к которым относятся Тыва, Забайкальский край, Карелия, Приморский край, Иркутская, Тверская, Ивановская, Свердловская области, Ямало-Ненецкий АО и Амурская, Еврейская АО и Пермский край. «Саратовская область… Надо сказать спасибо Вячеславу Володину, он так держит ее в руках, даже работая в Госдуме, но похоже, программу они не выполняют», – заметил Сергей Степашин. Представитель Фонда ЖКХ также обратил внимание на то, что до конца года он предоставит президенту России Владимиру Путину информацию по итогам реализации программы расселения «со всеми фамилиями и всеми причинами» для принятия дальнейших мер.

Напомним, в конце августа в ходе селекторного совещания с регионами заместитель гендиректора Фонда содействия реформированию ЖКХ Владимир Талалыкин заявлял, что Саратовская область не успеет расселить почти 40 тысяч квадратных метров аварийного жилья в установленный срок. Ранее заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис сообщил, что Саратовская область до сих пор не выполнила обязательства, которые дала Минстрою, и не скорректировала свой бюджет для полного обеспечения финансирования программы расселения аварийного жилья. В связи с этим он потребовал незамедлительно провести необходимые мероприятия и отчитаться в министерство

http://www.medialeaks64.com/news/stepashin-o-saratovskoy-oblasti-vyacheslav-volodin-derzhit-ee-v-rukah#hcq=IUCYluq