Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Медиалогия: Валерий Радаев улучшил позиции в ТОП-10 глав регионов



"

И.о. губернатора Саратовской области Валерий Радаев улучшил свои позиции в ТОП-10 медиарейтинга глав регионов за август. Об этом свидетельствуют данные ежемесячного исследования компании “Медиалогия”.

Глава Саратовской области поднялся с 8 на 7 место с медиаиндексом в 55 652,6. СМИ упоминали Валерия Радаева в прошлом месяце 7 830 раз.

“В Москве состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и врио губернатора Валерия Радаева. Глава Саратовской области информировал президента о социально-экономической ситуации в регионе. Также СМИ сообщали, что в рамках Дней Саратовского региона в столице Валерий Радаев встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Помимо этого, Валерий Радаев совершил рабочий визит в Аркадакский район”, – анализирует популярность главы Саратовской области “Медиалогия”.

В тройку лидеров общероссийского списка все так же входят мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Свердловской области Евгений Кувайшев.

Среди глав регионов ПФО Радаев по-прежнему находится на второй позиции. Опережает его только глава Татарстана Рустам Минниханов, замыкает тройку глава Пермского края Максим Решетников.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2017/09/08/medialogiya-valeriy-radaev-ylychshil-pozicii-v-top10-glav-regionov.html