Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дерябин добился возбуждения дела по ремонту спортзала



"

Депутат Саратовской областной думы Владимир Дерябин сообщил «Вольским новостям» что правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту хищения бюджетных средств, то есть для расследования исчезновения денег при ремонте спортивного зала в селе Широкий Буерак Вольского района Саратовской области.

Напомним, что второй год Владимир Дерябин настойчиво требовал привлечь к ответственности подчиненных Игоря Пивоварова, за то, как те проводили ремонты в сельских школах. Депутат уверен, что при ремонте спортзала в Широком Буераке исчезли 400 тысяч рублей бюджетных денег. Выводы Дерябина подтвердили эксперты, и вот сегодня Владимир Дерябин может сказать, что он не зря все это время доказывал всем свою правоту.

А ведь, казалось бы, у прокуратуры нет лучших помощников, чем такие депутаты, но куда только не обращался Дерябин, кому только не посылал свои расчеты и доводы, – Реакции – ноль! Всех устраивал ответ пивоваровской администрации, что всё с ремонтом в порядке!

Так вот, депутат Дерябин не желал сдаваться, ведь если называть вещи своими именами, детей обокрали взрослые дяденьки. Особенно местные правоохранительные органы с усмешкой наблюдали за развивающимися событиями, пока в это дело не вмешались более компетентные органы, и как результат возбуждение уголовного дела.

А куда приведет ниточка, покажет время, кто окажется на скамье подсудимых, тоже пока трудно сказать, но дело сдвинулось с мертвой точки. И Дерябин не собирается на этом останавливаться, думается и надзорным органам теперь есть с чем поработать.

И, может быть, мы увидим, наконец, как высокопоставленные чиновники понесут ответственность за результаты своей деятельности?

А пока почитайте материал о работе Игоря Пивоварова во время 10-летнего руководства администрацией ВМР.

Вот ссылка http://compromatsaratov.ru/2017/09/05/pivovarov-puzyri-sopli-i-oblomki/

Источник: http://volsk-news.ru/index.php/component/k2/item/2628-deryabin-dobilsya-vozbuzhdeniya-dela-po-remontu-sportzala