Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Татаринов : “Радаев ничего не решает. Все решает Пивоваров”



"

Татаринов : "Радаев ничего не решает. Все решает Пивоваров"

“Несправедливых власть недолговечна”
(Сенека Луций Анней)

 

В ЗАТО Шиханы проживает почетный гражданин города, председатель совета ветеранов, Куриленко Маргарита Васильевна. Председателем совета ветеранов Маргарита Васильевна бессменно является уже 21 (!) год, а сам Совет ветеранов как общественная организация существует уже 30 лет.
“Саратовский репортер” не сможет в объеме одной статьи рассказать и перечислить сколько важных и значимых дел сделала для шиханцев Маргарита Васильевна с Советом ветеранов (или, как она их сама называет “со своими девчонками”).
Оплот справедливости и неравнодушия, человеческого участия и сопереживания, живой пример стойкости и человеколюбия – вот что такое Совет ветеранов для жителей города Шиханы.
Если что-то у кого-то случилось все идут к Маргарите Васильевне, обращаются за помощью не только простые граждане , но и руководители предприятий.
Коллектив Совета ветеранов – это Люди с большой буквы, умудренные опытом, которые смогли достойно прожить жизнь в очень трудных условиях. Они смогли не только сами выжить в трудные послевоенные годы, но и вырастить своих детей и внуков, сохранили и отстроили заново страну для своих будущих поколений, не считаясь со своими личными интересами. Их деятельность это залог того, что такие понятия как долг, честь, воспитание, патриотизм, подвиг являются не просто высокими и красивыми словами.
Разумеется, каждый из них занимает очень активную жизненную позицию по отношению к своим согражданам, к своему городу. Они достойны уважения, они имеют на это право. Так и должно быть.
Но не все так считают…
Не всем по душе активность, самоотверженность и любовь к справедливости Нашей Бабушки, так за глаза ласково называют жители Шихан Маргариту Васильевну.
Историю, которую мы хотим рассказать Вам началась 9 месяцев назад.
Как прошли выборы в г. Шиханы под диктовку господина Пивоварова мы с Вами отлично знаем. 20 марта 2017 года “Саратовский репортер” опубликовал статью “Почему Пивоваров одобрил незаконное избрание главы ЗАТО Шиханы?”.
В ней упомянут был факт как двух заслуженных и уважаемых людей Куриленко Маргариту Васильевну и Пугачева Юрия Петровича не пустили в зал голосования. Они ведь не скрывали, что поддерживали кандидатуру Латанова С.В. на должность главы ЗАТО Шиханы. А в их присутствии “фарс” не разыграешь, они молчать не будут.
О том, что он попал на должность главы незаконно, Маргарита Васильевна высказала Татаринову в лицо. Неоднократно и в дальнейшем, Маргарита Васильевна высказывала “избранному” главе Татаринову А.Е. прямолинейно и откровенно свою непримиримую позицию по отношению к принимаемым им решениям.
И вот как-то в июне 2017 года Татаринов высказал мнение, что Куриленко необходимо снять с поста председателя Совета ветеранов. Здесь надо заметить, свое заявление Татаринов сделал не Маргарите Васильевне в глаза как она ему, а естественно, за глаза, играя на публику, вальяжно и с издевкой, с намеками на ее надоевшую неугодную разговорчивость и неуемность. Новость о таком повороте событий моментально облетела маленький городок. Пошла волна негодования людей. Начались звонки Маргарите Васильевне от людей, чтобы та не оставляла свой пост, т.к.

Татаринов никакого отношения не имеет к общественности. Жители города знали, что Маргарита Васильевна заслужила то, что с ее мнением нужно считаться и знала как заставить это сделать. Маргарита Васильевна всех успокоила, что никуда она не собирается уходить и не уйдет.
В этом же месяце начинается ремонт кровли домов по адресам Школьная 10, Школьная 3, и Рыбакова 6. В августе по непонятным причинам работы резко прекращаются на стадии, когда крыши остались раскрыты. Естественно, кто как не Маргарита Васильевна задала Татаринову вопрос о том что случилось, где рабочие с крыши? Татаринов ответил, что рабочие на учебе, сдают какие-то экзамены.
- Андрей Евгеньевич, какие экзамены? Три дома крыши у которых открыты, завтра дождь и у людей квартиры затопит. Вы как знаете, а я напишу жалобу на Валерия Васильевича Радаева.
- Пишите тогда на имя Пивоварова Игоря Ивановича
- Я вашему Пивоварову ни слова не верю!
И тут Остапа понесло… Татаринов не просто кричал, он орал на Маргариту Васильевну. “Вы не понимаете, Радаев ничего не решает, все решает Пивоваров Игорь Иванович”… и т.д. и т.п. Тональность у Татаринова была такой, что наверное слышно было во вторых Шиханах.

“Господин” Татаринов, кандидат юридических наук, Ваше поведение неприемлемо и недопустимо со всех сторон. А самое противное, что Вы позволили себе накричать на женщину, женщину намного старше Вас, на человека, заслужившего уважение уже в то время, когда, пардон, вы еще на горшке сидели.

….Мы не просим от  Татаринов А.Е.  публичного извинения. Оно не нужно от человека, потерявшего уважение.
P.S. Уважаемая Маргарита Васильевна просим Вас не расстраиваться и не принимать близко к сердцу произошедшее, жители города Шиханы любят Вас и уважают и вместе с “Саратовским репортером” желают Вам и Вашему коллективу здоровья и благополучия!

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1145-tatarinov-radaev-nichego-ne-reshaet-vse-reshaet-pivovarov