Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Дело Коргунова». Под следствием может оказаться «дублер» Радаева



"

Фигурантами уголовного дела экс-директора Саратовского филиала «Россельхозбанка» Олега Коргунова могут оказаться высокопоставленные чиновники. Об этом ЦЖР «Медиаликс 64» сообщил источник, близкий к следствию.

Напомним, как сообщало наше издание, Коргунов был задержан в Москве сотрудниками ФСБ в связи с возможной причастностью к совершению экономических преступлений (речь идет о «многомиллионных хищениях»). Как выяснилось позднее, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 201 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями в коммерческой организации, повлекшее тяжкие последствия). Вчера решением Фрунзенского райсуда по ходатайству следствия его поместили под домашний арест. «Находящееся под домашним арестом лицо активно сотрудничает со следствием и дает показания. В настоящее время прорабатывается несколько направлений преступной деятельности целого ряда лиц, включая и подследственного. В процессе разработки каждого из этих направлений в качестве подозреваемых могут оказаться известные в регионе люди. В частности, сейчас собирается материал на депутата облдумы Олега Подборонова.

Очень перспективными можно считать уже собранные данные в отношении главы Ртищевского района Александра Санинского (кандидат в депутаты облдумы по партсписку; являлся «дублером» Валерия Радаева на праймериз «ЕР» – прим. ред.)», – рассказал собеседник нашего издания. Что касается тематических направлений, по которым раскручивается «дело Коргунова», то, как пояснил инсайдер, речь идет о хищениях денег при строительстве и сделках с объектами торговли, освоении средств, выделенных на развитие мелиоративного комплекса и поддержку сельхозтоваропроизводителей

http://www.medialeaks64.com/news/delo-korgunova-pod-sledstviem-mozhet-okazatsya-dubler-radaeva#hcq=kKIyvvq