Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Соловьев рассказал об «интересном моменте», из-за которого он вернулся в Балаково



"
«Так сложилось что все 9 лет я не выписывался из Балакова»

Исполняющий обязанности главы Балаковского района Александр Соловьев не считает свое новое назначение понижением в должности. Об этом он заявил сегодня в ходе брифинга, отвечая на вопросы журналистов.

Напомним, пост главы Балаковского района освободился после выдвижения и избрания Ивана Чепрасова в областную думу

«Хотелось бы сказать, что я в Балакове прожил всю сознательную жизнь, точнее сказать 45 лет. Учился здесь, закончил институт, женился, дети рождены здесь. Тот уровень работы, которую я вел на протяжении чуть меньше 9 лет в Государственной думе и Минсельхозе России, правительстве Саратовской области, конечно, бесценный. Я благодарен всем своим руководителям и особенно хотелось бы поблагодарить губернатора Валерия Радаева, членом команды которого я себя считаю», – сказал Соловьев.

В отношении своего нового места работы бывший зампред увидел  «один интересный момент» и напомнил о прошедшей вчера процедуре представления коллективу районной администрации.

«Так сложилось что все 9 лет я не выписывался из Балакова. И когда в администрации вчера вечером после представления брали у меня анкету, то удивились, что место жительства я не менял. Может быть, это подспудно и было тем моментом, который фактически вернул меня на любимую родную землю. Я не считаю это никаким понижением. Я считаю, что для меня это большой аванс доверия губернатора, который он предоставил, с учетом опыта моей работы, реализовать здесь», – пояснил и.о. районного главы.

Он также пообещал весь накопленный потенциал честно отдать на благо Балаковского района.

К примеру, свою первую встречу он посчитал нужным провести с советом ветеранов, потому что с этой организацией у него сложились хорошие, добрые давние отношения.

«В течение 40 минут пообщались, получил не только напутствие, но и наметили стратегические задачи, которые необходимо продолжить на территории Балаковского района», – уточнил он.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/95557.html