Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Долюбим, догреем, на чай пригласим! Марина Шевашкевич об обиде ветеранов ведущего ВУЗа Балакова



"

В новостной ленте мы сообщили о недовольстве ветеранов ведущего вуза Балакова, отметившего 6 октября 60-летний юбилей. От имени людей, создававших вуз, выступила 87-летняя Тимошина Нина Михайловна, обратившаяся к нам в редакцию:
- Торжества в честь юбилея института прошли в актовом зале вуза. Вместо того, чтобы получить заряд положительных эмоций, мы – люди, создавшие институт, оказались на грани сердечного приступа. Во-первых, молодой ведущий, коснувшись со сцены истории института, не нашел ничего лучше, чем произнести наши фамилии скороговоркой – без имен-отчеств – Устинов, Сизова, Шашков, Тимошина – на глазах студентов руководство расписалось в полнейшем неуважении к нам!
Нас не представили ректору, посетившему праздник, нам не вручили ни единого цветочка.
В итоге мы, заслуженные люди, не дождавшись окончания торжественной части, дружно встали и вышли из зала, освободив несколько рядов для тех, кто кто не имеет ни памяти, ни уважения!

Мы связались с директором БИТИ НИЯУ МИФИ Мариной Шевашкевич, которая узнала о столь дружном недовольстве ветеранов только с наших слов, но таким эмоциям удивлена не была:
- Сразу скажу, что недоработки в этом вопросе у нас были. Во-первых, сотрудник отдела кадров, отвечавшая персонально за ветеранов, именно в этот день экстренно обратилась к врачу – дело поручили молодой сотруднице, которая отнеслась к заданию недостаточно тщательно. Из-за временных накладок (наш гость – ректор головного вуза торопился на самолет) пришлось регламент праздника делать компактнее. Фамилии ветеранов были прочитаны из книги действительно бегло. Заслуги ветеранов института переоценить действительно невозможно, и об этом мы собирались поговорить с ними отдельно – в уютной камерной обстановке, с вручением специально изданных книг об истории вуза, где каждому из них отведена почетная роль. Но не получилось…
Пакеты с подарками стоят у меня, я лично свяжусь с каждым из ветеранов, приедем к каждому из них домой, поздравим персонально. Долюбим, догреем, на чай пригласим!
Мы пожелали Марине Геннадьевне поскорее погасить конфликт, что она пообещала сделать в первую очередь.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=6760