Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Татьяна Карпеева и Сергей Пилипенко возглавили антирейтинг чиновников мэрии



"

Редакция ИА “Взгляд-инфо” подводит итоги интерактивного голосования “Кто из руководителей мэрии не должен попасть в команду Михаила Исаева?”

Опрос стартовал на сайте вчера в 13.05 и продолжался чуть больше суток – в 13.51 пятницы он был закрыт. Тема вызвала интерес у аудитории – новость об интерактиве набрала свыше 16 тысяч просмотров.

Редакция специально использовала сторонний сервис “Playbuzz”, чтобы ни у кого не возникало сомнений в объективности и беспристрастности организаторов голосования.

Вниманию пользователей были представлены шесть персон – заместителей главы города, кураторов основных направлений.

Антирейтинг возглавила замглавы по архитектуре и градостроительству Татьяна Карпеева, за ней следуют замглавы по городскому хозяйству Сергей Пилипенко и руководитель аппарата мэрии Ирина Арутюнова – “дизлайки” им поставили более 1300 читателей.

Четвертое место у замглавы по соцсфере Натальи Обрежа (865 голосов против), на пятом – замглавы по экономике Алексей Никитин (680).

Замыкает рейтинг общественного недоверия замглавы по общественным отношениям Сергей Бровкин (609), против него было отдано наименьшее число голосов.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2017/10/13/tatyana-karpeeva-i-sergey-pilipenko-vozglavili-antireyting-chinovnikov-merii.html