Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Слух. Александр Мурнин пойдет заместителем Дмитрия Поперечнева в колледж технологий и менеджмента



"

Вслед за Дмитрием Поперечневым в ГАПОУ СО “Поволжский колледж технологий и менеджмента” потянулся еще один бывший чиновник администрации Балаковского района из команды Ивана Чепрасова. Если верить самым свежим слухам, заместителем новоиспеченного директора Дмитрия Поперечнева станет бывший руководитель комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами балаковской администрации Александр Мурнин.

Напомним, по поводу скандального назначения Поперечнева уже поступила жалоба на имя министра образования РФ. Уход Мурнина из администрации был связан со сменой власти. Также этому предшествовал скандал с уводом под частную фирму ООО “Хлеб-Соль” больше 2 гектаров земли в районе пляжа в 7-ом микрорайоне. Документы на землю подписывал Александр Мурнин. К делу подключилась прокуратура. И недавно прокуратура отменила другую сделку по земле, которая была при работе Мурнина. Там дело касалось 4 тысяч квадратные метров земли в промзоне.

Источник: https://balakovo24.ru/slux-aleksandr-murnin-pojdet-zamestitelem-dmitriya-poperechneva-v-kolledzh-texnologij-i-menedzhmenta