Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовские оборотни



"

Саратовские оборотни

Открытое письмо Президенту Российской Федерации

Уважаемый Владимир Владимирович!

Просим Вашего вмешательства и помощи в разрешении критической социально-экономической и политической ситуации, сложившейся в Саратовской области в г. Балашове.

 

На протяжении многих лет при прямом участии руководства города и района, криминала и сотрудников правоохранительных органов, на территории города Балашова и Саратовской области грубо нарушаются (практически отсутствуют) законы Российской Федерации и Конституции, как-будто это какая то банановая республика.
Данная тема, регулярно появляется в губернской прессе больше года, и давала огласку тем событиям, что произошли в городах области и в частности в Балашове 12.07.2016 г.

Бывший разрушенный консервный завод приобрели бизнесмены из Москвы, для реализации программы импортозамещения, восстановления и модернизации всего консервного производства, организации значительного количества рабочих мест. Но как только они стали собственниками местные органы власти, криминал совместно с правоохранителями, воспротивились данной реорганизации предприятия. Их устраивал только мертвый завод. И куда только не обращались за помощью потерпевшие всё это время, но дело не то, что сдвинулось с мертвой точки, так еще приобрело новые угрозы.

Группа лиц, во главе с майором ОБЭП по Саратовской обл., Киселевым Дмитрием, занимается на протяжении нескольких лет “крышеванием” и “курированием” производства консервной продукции в Саратовской области, в частности в г. Балашове , где подпольным производством руководит помощник местного “авторитета” Плахова Джос О.А.

Кисилёв помогал Джосу с поставкой сырья сомнительного происхождения, с поставкой тары, с реализацией товара в различные точки страны, в том числе,  для нужд спец. лагерей ФСИН и в рамках ГОСОБОРОНЗАКАЗА за “откаты!, откровенно несъедобной продукции, до 50%.

Имеется информация, что этот товар продавали через большие “откаты” даже для нужд подводников. Глава Роспотребнадзора Карамов закрывает глаза на работу в антисанитарных условиях и оформляет им соответственные документы. Но так как Киселев занимается борьбой с коррупцией, никто кроме московского бизнеса не пострадал.

Обращение к Депутатам Государственной Думы, в частности к Баталиной О.Ю., на личном приеме, принесло обратный эффект – давление усилилось. Небескорыстная дружба Плахова с Киселевым приносит Плахову серьезные дивиденды.

Речь идет о том, что в Министерство обороны страны поставляется пищевая продукция плохого качества, и вообще несъедобная, которая не соответствует стандартам ГОСТ, что явно может привести к массовым отравлениям. Законы РФ на территории области не действуют…

Обращение в областное управление ФСБ, показало, что после четырех месяцев якобы “подготовки”, преступники были с шумом взяты под арест, и было даже опечатано имущество и сырьё Джоса О.А.! Но… на следующий день, как ни в чём не бывало, Джос О.А. снова продолжил производить некачественный товар, а Киселев Дмитрий тоже, так и не понёс наказание! Более того, сотрудник ФСБ попытался склонить собственников простаивающего завода… объединится с криминалом, и прекратить эту войну, давая прямой намёк, что все это беззаконие никогда не закончится.

Выпуск некачественной продукции продолжается до сих пор. Именно такое слияние административно-правоохранительного и криминального ресурса и позволяет группе лиц, квалифицируясь как ОПС, обогащаться за счёт бюджетных средств, бизнесменов и простых граждан.

Убедительно просим Вас по всем вышеизложенным фактам, дать поручения соответствующим службам, дабы не допустить на территории города Балашова и Саратовской области нарушения законов страны и пресечь творимое беззаконие и беспредел группой лиц, куда входит майор полиции Киселев.

С Уважением, группа жителей г. Балашов.

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1187-saratovskie-oborotni