Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Федеральный телеканал рассказал о родственнике Сергея Пилипенко, который протащил по асфальту сотрудника ДПС



"
 https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=9n6qicsEXLY
https://youtu.be/9n6qicsEXLY
 На телеканале “Россия 24″ вышел сюжет об инциденте, в котором, предположительно, оказался замешан родственник замглавы администрации Саратова Сергея Пилипенко Игорь. Неприятная ситуация произошла в Казани на углу улиц Пушкина и Карла Маркса, где сотрудник ДПС остановил автомобиль, за рулем которого находился военный следователь из Саратовской области. Ранее автомобиль с нашим земляком проехал на красный. Автомобилист затормозил только тогда, когда перед машиной остановился троллейбус.

Подоспевший на место происшествия инспектор ДПС Марсель Бадуртдинов подбежал к авто, чтобы побеседовать с водителем, однако последний заявил, что у него нет времени. “Он сказал, что работает следователем военно-следственного отдела. Я потребовал документы, однако нарушитель отказался предъявить мне водительское удостоверение и резко тронулся с места. По инерции я пролетел 6-7 метров и упал на асфальт”, – рассказал страж порядка.

На помощь к пострадавшему подоспел его коллега, владельца иномарки задержали и доставили в отделение, где завели административное дело. Инспектору же пришлось покидать пост на карете “скорой помощи”. В отделе СК РФ по Казанскому гарнизону заявили, что нарушителя зовут Игоря Пилипенко.

“Его оградили от общения с прессой и заявили, что все было иначе. Неужели ему есть, что скрывать?” – задался вопросом ведущий новостного выпуска телеканала.

Также выяснилось, что пострадавший инспектор неделю назад пытался осмотреть багажник депутата Госдумы Фатиха Сибагатуллина.

“Написано “Госдума”, а он ничего не признает — маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я говорит, никого не боюсь, в рот смотрит. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: “Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!”" — цитирует Сибагатуллина Lenta.ru.