Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Балашове начался суд над чиновницей правительства Еленой Щербаковой



"
Как рассказал «Четвертой Власти» местный общественник Олег Непеин, в суд пришли 6 человек. Судья Татьяна Лапина поинтересовалась у сторон – не против ли они, чтобы на процессе присутствовали посторонние

В Балашовском районном суде Саратовской области начался процесс, инициированный прокурором города. Ответчицей по данному делу является Елена Щербакова, первый замминистра по делам территориальных образований. Ранее она возглавляла Балашовское районное собрание депутатов.

По информации, которая официально опубликована на сайте суда, Елена Щербакова стала ответчицей по главе 22 Кодекса Административного судопроизводства РФ (производство по административным делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления).

Как рассказал «Четвертой Власти» местный общественник Олег Непеин, сегодня в суд пришли 6 человек. Судья Татьяна Лапина поинтересовалась у сторон – не против ли они, чтобы на процессе присутствовали посторонние. «Щербакова сказала, что она против присутствия, ее адвокаты – тоже. Прокурор сказал, что ему все равно. В результате судья приняла решение нас удалить», – рассказал он.

По словам общественника, он попытался выяснить в прокуратуре суть претензий надзорного ведомства к чиновнице, но ему в этом отказали. «Что вы скрываете, что здесь такого? Что она, Щербакова, – небожитель?! – спросил общественник в прокуратуре. – Но он ничего мне не ответил, потому что нам боятся говорить», – предположил Олег Непеин.

По некоторым данным, претензии к Щербаковой связаны с причинением ущерба муниципалитету при распределении бюджетных средств.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/97386.html