Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На месте конфликта со стрельбой на АЗС в Балашове заметили прокуроров



"
На месте конфликта со стрельбой на АЗС в Балашове заметили прокуроров

© “Невские Новости”

В редакцию ИА “Версия-Саратов” обратились читатели из Балашова. Горожане рассказали, что в ночь с 15 на 16 ноября в районном центре на одной из автозаправок около перекрестка улицы Карла Маркса и Пионерского проезда произошел конфликт со стрельбой. Об инциденте нашему агентству сообщили несколько не связанных друг с другом источников.

По одной из версий, участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения. Причиной ссоры стало то, что одна из машин перегородила подъезд к АЗС второму автомобилю.

Читатели сообщили, что водитель второй машины поскандалил с первым автомобилистом, которым, по словам читателей, мог быть один из руководителей Балашовской прокуратуры, и ударил его по лицу. После этого еще один участник потасовки, в котором очевидцы якобы узнали еще одного высокопоставленного сотрудника прокуратуры, достал травматический пистолет и выстрелил агрессору по ногам.

В результате конфликта на место были вызваны сотрудники полиции, утверждают очевидцы. Инцидент якобы завершился беседой.

В пресс-службе ГУ МВД по области корреспонденту ИА “Версия-Саратов” сообщили, что на минувшей неделе информации о подобных конфликтах в Балашове не поступало. В прокуратуре Саратовской области информацию не подтвердили и не опровергли, посоветовав направить в ведомство официальный запрос.

Источник: http://nversia.ru/news/view/id/117865