Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Похоронные венки от КПРФ Пивоварову и Щербаковой



"

Похоронные венки от КПРФ  Пивоварову и Щербаковой

Вот и началось! В Саратовскую  областную думу красные принесли похоронные венки.
СМИ сообщили, что 22 ноября на заседании Саратовской областной думы был принят в двух чтениях бюджет региона на 2018 и плановый период 2019-20 года. С докладом выступал глава бюджетного комитета Капкаев.
После обсуждения, коммунист Бондаренко заявил: “Мы предлагаем не принимать бюджет”. Дальше, к трибуне вышел депутат от КПРФ Александр Анидалов, и вместе с ним его помощник, и помощник Бондаренко с плакатами, изображающими траурные венки с надписью “Жителям области”. То есть, коммунисты “похоронили” всех жителей области и часть своего электората, который и так одной ногой в могиле.
Такое развитие событий в думе, и прогнозировал “Саратовский репортер”, весьма редко ошибающийся в своих прогнозах. Правда, на этот раз мы ошиблись, но не намного: мы написали в статье от 6 сентября этого года Единая Россия” в Саратове терпит сокрушительно поражение”, что красные будут таскать в думу гробы:
“Единая Россия” не знает, насколько неуправляем Анидалов? “Договориться” с таким человеком не получится. Вы не помните, как он таскал по проспекту гробы муляжи? Такие же гробы, будет таскать теперь в думу”.
Но мы думаем, что еще все впереди, дело не закончится венками,  и дойдет дело до гробов и скелетов.
В той статье мы писали о том, что “Единая Россия”, вдруг словно чего-то испугавшись, уступила на выборах в областную думу два округа КПРФ:единороссы сняли своих кандидатов.  В результате, в думу прошел Анидалов,  и никому почти неизвестный Бондаренко, кстати, не менее “отвязанный”, чем Анидалов.
Впрочем, за свой депутатский мандат Анидалов и уж тем более, Бондаренко,  на которого вдруг свалилось такое счастье в виде мандата, должны благодарить совсем  не “Единую Россию”, а кураторов последних выборов Пивоварова и Щербакову.
И полагаем, что этот венок, направлен в том числе,  и в  адрес этих двух правительственных чиновников,  как   оценка  их персональных заслуг перед партией КПРФ, и как символ их плавно сползающей к закату карьеры высокопоставленных чиновников. Вот так красные “благодарят” своих недавних “кураторов” и благодетелей.

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1197-pokhoronnye-venki-ot-kprf-pivovarovu-i-shcherbakovoj