Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Щербакова: час расплаты совсем близок…



"

Щербакова: час расплаты совсем близок...

“Прокуратура обжаловала решение суда по делу Елены Щербаковой” – сообщил ряд СМИ области.

Событие для нашей редакции было вполне ожидаемым: налицо явное нарушение Закона со стороны Щербаковой, бывшего главы Балашовского района.

Конечно, радость адвоката, которую он не скрывал, делая комментарии в СМИ по поводу решения Балашовского суда была вполне понятна: нормально человек отработал перед своим клиентом. Но, полагаем, он сам-то прекрасно понимал и понимает: прокуратура такого решения суда не стерпит и обжалует его.

Что же, до самой Щербаковой, то она на сто процентов, полагаем, была уверена, что решение суда в Балашове будет в ее пользу. То есть- незаконным. И она не ошиблась: ведь Балашов и по сей день остается ее вотчиной, вотчиной бывшего прокурора Низовцева, и их главного кукловода в Балашове Александра Ветрова.

Как могло быть по-другому в Балашове? Ведь все знают, что Балашовский суд это не только самый справедливый суд в мире, но и самый справедливый суд во всей Вселенной и во всем галактическом пространстве! Куда там Басманному суду до Балашовского! А судья Климова, которая принимала решение по делу Щербаковой, одна из самых честных судей и в мире, и во Вселенной!

Да, судья Климова приняла самое справедливое решение , которое могло быть в данной ситуации именно по делу Щербаковой – о “списании” бюджетных денег, похищенных из бюджета. По решению Щербаковой бывшему главу администрации Москалеву была выписана премия в 350 тысяч рублей за строительство водозабора, которого в Балашове до сих пор нет! Премия за то, чего не сделано!

По всей стране сажают за хищение бюджетных средств, но только одна судья Климова в стране принимает самое справедливое, самое честное, самое законное решение!

Разве можно назвать после этого судью Климову всегда и по всем делам предвзято выносящую решения, как думают некоторые необразованные обыватели? Возможно, кто-то и был ее решениями недоволен и даже осмеливался их оспаривать, как бывало в Страсбургском суде, когда решения справедливого судьи Климовой там осмеливались отменять!

Но мы-то знаем и помним: Балашовский суд самый справедливый на планете Земля и в Галактике, и что нам Страсбургский суд!

Тем более, что судья Климова уникальна тем, что она весьма творчески подходит к своим обязанностям и бывало, прямо сходу, можно сказать, экспромтом, изобретает прямо на месте, не снимая черной мантии, свои уникальные законы! И по ним судит от имени Президента.

И вот, вдруг, прокуратура Балашова осмелилась взять, да и оспорить такое решение по делу Щербаковой – решение такого самого честного и неподкупного, судьи, как Климова!

Щербакова, видимо, уверена тоже на все сто, что и в Саратовском областном суде решение районного суда “устоит”. Думаем, что адвокат в этом направлении работает, и обнадеживает и успокаивает члена правительства, что все будет “окей”. Как же может быть иначе, ведь Елена Юрьевна, член правительства, разве можно ее осудить, тем самым бросая тень на самого Пивоварова и Радаева? Ведь она же почти “памятник коррупции” в Балашове, кто же ее посадит?

Однако, вот эти самые занудные существа на свете, еще их называют “простыми гражданами” не дают житья спокойного Елене Юрьевне: они вечно требуют справедливости, вечно чем-то недовольны. И они уверены, что судить не только можно, но и нужно. Тому свидетельство- пикеты возле суда в Балашове, возле администрации этих “простых граждан”. Люди требуют справедливого наказания за содеянное в Балашовском районе.

Справедливое решение судьи Климовой, которое скоро будет рассматривать облсуд, это как говорится, только цветочки. Все самое интересное для Щербаковой, полагаем, впереди, как это было у бывшего главы Маркса Тополя. Кстати, и Тополя защищает тот же адвокат. Один на всех и один за всех.

Напомним читателю, что по данным следствия, Щербакова незаконно премировала бывшего главу администрации Балашовского района Александра Москалева: он получил свыше 350 тысяч рублей. Эту сумму прокуратура и просила взыскать с чиновницы.
Бывший заместитель главы администрации Балашовского района по экономике Саврасова уже отбывает срок и будет отдыхать в ИТК общего режима 5 лет, а бывший первый заместитель главы администрации Москалев, которому Щербакова выписала “премию” за не сделанную работу, ожидает приговора по 9 эпизодам и обвиняется в превышении служебных полномочий. Он уже собирает теплые вещи.

Подчиненным Щербаковой суд воздает по делам их, превращая их в дела уголовные и в решения судов.
Теперь очередь за самым главным фигурантом и вдохновителем многих коррупционных дел в Балашовском районе – Щербаковой.

Ждем…

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1202-shcherbakova-chas-rasplaty-sovsem-blizok