Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Автор флешмоба «Будь_как_Путин» приветствует выдвижение «идеального мужчины» в президенты



"

Автор флешмоба «Будь_как_Путин» приветствует выдвижение «идеального мужчины» в президенты

Председатель молодежного парламента Саратовской области Ангелина Коновал, запустившая флешмоб #Будь_как_Путин. Напомним, на своей странице в Instagram она выступила с видеообращением, в котором называет президента РФ Владимира Путина «идеальным мужчиной».

«Друзья, из последних новостей – Владимир Путин баллотируется на пост президента в 2018 году. Ура, товарищи! Владимир Владимирович многое сделал для нас, настал момент ответить взаимностью. Именно Владимир Путин поднял уровень жизни населения нашей страны. Благодаря ему в России возродилась наука и активно развивается высокотехнологичное производство, увеличивается количество рабочих мест для молодежи. Мы можем строить карьеру, расти профессионально, реализовывать свои самые смелые и передовые проекты. При поддержке Владимира Владимировича Россия стала площадкой для проведения престижных международных форумов и фестивалей, где молодежь может в полной мере проявить свои способности и таланты. Сейчас самое главное поддержать нашего лидера, максимально объединив все силы и ресурсы. Уверена, так мы сделаем гораздо больше для нашего будущего и будущего всей страны. Совсем недавно я запустила флешмоб под общим хэштэгом #Будь_как_Путин. Сегодня он набирает обороты и выходит за рамки Саратовской области. Друзья, призываю тех, кто разделяет мою точку зрения, присоединиться! Лично для меня поддерживать президента – большая честь. Так давайте же объединяться, чего медлить? Владимир Владимирович, мы с Вами!», – заявила Ангелина Коновал.

Сегодня же депутат облдумы Дмитрий Чернышевский отреагировал на решение Путина выдвигаться восторженным постов в фейсбуке. Разместив фотографию действующего главы государства с голым торсом он приписал: «Путин – мой президент! Урааа! Четвертый срок великому Путину!».

Фото с личной страницы Дмитрия Чернышевского в фейсбуке.

Источник: https://om-saratov.ru/politics/07-december-2017-i55806-avtor-fleshmoba-bud_kak_pu