Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чемодан с бюджетными деньгами и пила: саратовцы придумали для КБ «Стрелка» новый логотип



"
Чемодан с бюджетными деньгами и пила: саратовцы придумали для КБ «Стрелка» новый логотип

«Молодые люди из московского КБ «Стрелка» перекраивают наш город на новый лад, осваивая бюджетные средства. Они разработали для Саратова новый вид и агрессивно воплощают его в жизнь без учета того, подходит ли это нашему городу или нет».

Жители Саратова разработали альтернативный логотип для консалтингового бюро «Стрелка» (Москва), которое поработало над «благоустройством» ул. Рахова и Привокзальной пл.

Как сообщает ИА «Взгляд-инфо», 10 декабря в YouTube появилось видео пользователя «Стрелка 064», в котором деятельность бюро подвергается критике.

«Молодые люди из московского КБ «Стрелка» перекраивают наш город на новый лад, осваивая бюджетные средства. Они разработали для Саратова новый вид и агрессивно воплощают его в жизнь без учета того, подходит ли это нашему городу или нет», – говорится в сюжете.

Предложенная недовольными саратовцами эмблема для «Стрелки» представляет из себя двух девушек (предположительно, представителей проекта в Саратове – Алену Жмурову и Алину Медведеву), держащих чемодан с бюджетными деньгами и пилу.

«Наши саратовские молодые специалисты, следуя примеру московских коллег, разработали специальный дизайнерский логотип для вывески КБ «Стрелка» и считают, что «Стрелка» в обязательном порядке должна использовать именно его», – сообщают горожане.

Источник: http://stroysar.ru/news/main/chemodan-s-bjudzhetnymi-dengami-i-pila-saratovcy-pridumali-dlja-kb-strelka-novyj-logotip