Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Зампред облдумы обвинил мэрию Саратова в саботаже и коррупции



"

+3 фото

Фото Владимира Панчурина

В Саратовской областной думе завершилось рабочее совещание комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики.

После бурного обсуждения очередь представлять свои аргументы перешла к зампреду комитета по градостроительной политике администрации Саратова Антону Корнееву.

Администрация города при подготовке выдачи разрешения на строительство работает с теми документами, которые ей предоставляют. Те документы, которые вы сейчас озвучивали, нам не предоставили“, – сказал Корнеев, чем привел в ярость зампреда облдумы Ивана Чепрасова.

Кто-то хочет прикрыть свое мягкое место. Вы готовы дать бумажечку, чтобы прикрыть его. Вас это устроит? Вам говорят, что готовы, вам выдать документ, а вы уходите от прямого ответа, в открытую саботируете. Вот вам и коррупция!” – возмутился Чепрасов.

Хватит чудить. Вас пишет четыре журналиста и кинокамера. Если все согласны, что если придет бумага Роспотребнадозора, что от Росавиации не требуется согласования, достаточно это будет? Мы по результатам заседания напишем письмо на Михаила Исаева и делайте, что хотите. К нам пришли коттеджники, спрашивают, зачем вы нам дали землю – мы ее использовать не можем!” – продолжил облдеп Леонид Писной.

Мы рассуждаем о том, чего мы не видели!” – ответил Корнеев.

Откройте сайт Росавиации! Там схема есть!” – отметил заместитель саратовского транспортного прокурора Станислав Прохоров.

Обоснована ли эта позиция администрации?” – поинтересовался Писной.

Роспотребнадзор пояснил, что если будет достигнуто соглашение с Росавиацией и они дадут документы и отпишут в администрацию, то необходимость согласования с ними отпадет“, – сказал представитель областной прокуратуры Артем Науменков.

Антон Владимирович, мы тянем время!” – возмутился Писной.

Я областную прокуратуру услышал“, – сказал Корнеев.

Проконсультируйтесь, заручитесь поддержкой! Вы только здесь общаетесь! Как будто больше другого места нет“, – сказал Писной. В итоге  участники разговора решили повторно собраться по этому вопросу в середине марта.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2017/12/14/zampred-obldymy-obvinil-meriu-saratova-v-sabotaje-i-korrypcii.html