Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



СМИ: Николая Панкова включат в состав Генсовета «Единой России»



"

 Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков войдет в состав Генерального совета «Единой России». Об этом сегодня пишут «Ведомости» со ссылкой на собственные источники в партии. Как отмечает издание, соответствующее решение будет принято на съезде «ЕР» (он будет работать в течение двух дней).

На нем, в частности, планируется утвердить в качестве секретаря Генсовета партии Андрея Турчака и обновить партийное руководство. «Обновление ждет Высший совет, также в состав партии войдут четверо недавно избранных губернаторов. В Генсовет партийцы планируют рекомендовать депутатов Раису Кармазину, Николая Панкова и Виктора Кидяева, а в Высший совет – Адальби Шхагошева, Виктора Пинского и Андрея Исаева», – пишет СМИ со ссылкой на своего инсайдера.

В настоящее время Николай Панков уже является членом президиума Генсовета «ЕР»; однако делегируют ли его туда повторно, еще неизвестно. Согласно партийному уставу, в «ЕР» должна пройти ротация 15 процентов состава Генсовета. Помимо решения кадровых вопросов на съезде будет работать 7 дискуссионных площадок – «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава». На них обсудят реализацию предвыборной программы «Единой России», а также вопрос утверждения основной модели праймериз и оптимизации партпроектов

http://www.medialeaks64.com/news/smi-nikolaya-pankova-vklyuchat-v-sostav-gensoveta-edinoy-rossii#hcq=tLdbJEq