Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Власти Балаковского района Саратовской области пригласили местных жителей оставить подпись за кандидата Путина; сообщение удалили



"
9 января на сайте администрации Балаковского района Саратовской области появилось сообщение о начале сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на четвертый президентский срок, однако позже его удалили. На сообщение обратило внимание агентство «Свободные новости»; оно сохранилось в кэше Google.

«Поставить подписи и поддержать Владимира Путина на президентских выборах 2018 могут все желающие, достигшие 18 лет и имеющие при себе паспорт гражданина РФ», — отмечалось в сообщении. Также там указывалось место сбора подписей в одном из торговых центров в Балаково.

«Свободные новости» обратились за комментарием в избирательную комиссию Саратовской области, там обещали разобраться с ситуацией. Вскоре после этого информацию с сайта районной администрации удалили.

Президент Владимир Путин решил идти на выборы главы государства как самовыдвиженец, поэтому сейчас он ведет сбор подписей в свою поддержку. В декабре избирательная комиссия Саратовской области сочла встречу группы сторонников оппозиционного политика Алексея Навального митингом.

Источник: https://zona.media/news/2018/01/10/balakovo