Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Ландо: Вместе проведем честные выборы!



"
21 декабря 2017 года в Общественной палате Саратовской области было подписано соглашение о взаимодействии между Общественной палатой и общественными организациями (объединениями) региона. В общей сложности 25 руководителей НКО поставили свои подписи в этом документе, при этом Соглашение остается открытым для всех желающих присоединиться к акции.

Таким образом мы дали старт кампании по подготовке наблюдателей к выборам Президента Российской Федерации. Ведь именно Общественной палате Российской Федерации и палатам регионов было оказано высокое доверие: согласно Федеральному закону от 5 декабря 2017 года № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О выборах Президента Российской Федерации», данные субъекты общественного контроля были наделены правом делегирования наблюдателей на избирательные участки.

На выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года, Общественная палата Саратовской области выставит наблюдателей на все избирательные участки региона.

Но сделать это в одиночку очень сложно, поэтому мы призываем все общественные организации (объединения) Саратовской области, вне зависимости от их политических взглядов, присоединиться к Соглашению и делегировать в Общественную палату Саратовской области волонтеров для участия в качестве наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации.

Источник: http://www.vzsar.ru/blogs/3844