Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Эх, деятели бригадно-колхозного уровня! О мутной движухе вокруг Балакова



"

Главная новость начавшегося года об увольнении из Колледжа технологий и менеджмента предсказуемо обросла на сайте массой комментариев самого разного толка. Из них самым содержательным стал диалог между экс-депутатом Собрания БМР Андреем Геращенко и его неназвавшимся оппонентам. 

Предлагаем познакомиться с этим диалогом здесь и сейчас.

Андрей Геращенко:
“Честное слово, до смешного дошли уже в правительстве Саратовской области. Через скандал назначили, через скандал вскоре уволили Поперечнева.
Ввели в облдуму Чепрасова, сделали его вице-спикером, а опять же через три месяца начали компанию под кодовым названием – “вернуть всё в зад”. Теперь озабоченно занимаются его выводом оттуда.
Кто-нибудь будет отвечать за такие кадровые решения на уровне неразумных младенцев?! Или это такая спонтанная волатильность (англ. volatility – изменчивость – ред.) решений и мыслей губернатора? Без согласования с ним явно эти назначения не прошли.
Позориться и на посмешище себя выставлять ещё не устали, господа политики регионального уровня?
По логике и по всем управленческим канонам увольнение, о котором здесь идет речь, должно сопровождаться одновременным увольнением должностного лица, принимавшего решение о назначении этой одиозной фигуры на фоне пронзительного скандала в Балаково.
Уже не в первый раз складывается такое ощущение, что пытаются самостоятельно принимать решения. Решения эти получаются ну просто на редкость рафинированные по своей глупости, прямо из разряда – нарочно не придумаешь. Потом некто сверху называет их именно таковыми, и тут же, под “виноват-с, дурак-с, исправлюсь” включается задний ход под хохот, если не всей губернии, то по крайней мере её не последнего города – Балаково.
Эх, деятели бригадно-колхозного уровня! Это же цирк дворовый, ей богу. Всё чаще вспоминается реплика нашего министра иностранных дел Сергея Лаврова (“Дебилы, б…” – ред.), которую он сказал в эмоциях, “выпустив” гулять по инету.
По-другому, воистину, и не назовёшь такое.

Ответный пост. К А.Геращенко:
ДНП совершил три фатальные ошибки:
1. Затянул с обращением в суд на Нестерова – обращаться надо было сразу, еще до назначения в колледж – это бы блокировало дальнейшую кампанию по дискредитации.
2. Зачем-то помянул всуе перед корреспондентом Сути приватные детали своего назначения и выборной кампании еще и с фамилией, которую ну никак нельзя было называть.
3. Поспешил с приемом Мурнина.
Удивительно, что многоопытный ДНП так подставился. Не наломай он этих дров – особенно по п.2 – был бы годным и достойным директором колледжа. Как минимум – не хуже СПП.
…а по поводу самого назначения его – не понимаю ваше негодование – оно совершенно в русле всей кадровой российской административной логики – чтобы освободить место под ААС следовало передвинуть ДНП. Причем сделать это “к удовольствию сторон”, тем паче, что все это формально одна “команда” и стая товарищей)) Кланы разные, да) но стая одна и вожак тоже))

Автор: Назар БАЕВ
Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=7080