Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Комаров назвал чиновника мэрии Саратова «продажной душонкой»



"
Депутат городской думы Олег Комаров возмутился проектом развязки на 3-ей Дачной

Депутат городской думы Олег Комаров возмутился проектом развязки на 3-ей Дачной и назвал чиновника администрации «продажной душонкой». Это произошло во время публичных слушаний в Ленинском районе Саратова.

 

Читайте также

В Саратове представили проект транспортной развязки на 3-ей Дачной

Проект реконструкции рассматривался сегодня на публичных слушаниях

По словам народного избранника, представленная институтом «Саратовгражданпроект» схема противоречит генплану 1993 года и многие из утвержденных тогда инициатив до сих пор не реализованы. Напомним, что бизнес-интересы депутата Олега Комарова относятся именно к району 3-й Дачной.

«Они (чиновники, – ред.) фактически уже приняли решение, а тут все ради проформы. Что по тому проекту генплана планировалось на 3-й Дачной? Там планировалось открытие улиц вдоль заводов по дублерам 50 лет Октября. Но тот проект так и не был выполнен», – возмутился Олег Комаров.

Начальник отдела перспективного градорегулирования и планировки территорий комитета по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации Алексей Шушарин ответил, что «проект никто не хоронил, а жизнь не стоит на месте».

«Проект, который выполнен, сегодня учитывает те объекты, которые были построены по законам, ликвидация и снос будет только тех объектов, которые были построены с нарушениями», – пояснил Шушарин.

«Не похоронили? А где Аллея славы в вашем проекте? Она «Элвисом» заполнена! Продажная ты душонка, Шушарин, как архитектор!» – воскликнул депутат Олег Комаров и добавил, что он говорит то, что заслуживают конкретные люди.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/100347.html