Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



После критики Володина главный саратовский почтовик устроил ревизию в Пугачевском районе



"
Проверяющие посетили отделения в Пугачеве, а также селах Клинцовка, Жестянка и Любицкое

Руководитель Саратовского филиала ФГУП «Почта России» Булат Ахметзянов проверил работу отделений в Пугачевском районе после нарекания председателя Государственной думы Вячеслава Володина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства промышленности и энергетики.

Депутат из Духовницкого района пожаловался председателю Госдумы на низкие зарплаты почтальонов

Отправился в рейд Ахметзянов вчера вместе с чиновниками из минпрома в Пугачев и несколько ближайших к нему сел. Поводом для этого послужила жалоба депутата райособрания Николая Стрельцова на условия работы почтовиков, состояние отделений и несвоевременную доставку корреспонденции в Клинцовке. Все это народный избранник изложил на встрече с Вячеславом Володиным 19 января в Балакове. Тогда Володин рекомендовал Булату Ахметзянову «не испытывать терпение людей» и лично выехать в район, чтобы разобраться в проблемах.

Проверяющие посетили отделения в Пугачеве, а также селах Клинцовка, Жестянка и Любицкое. В райцентре посетители почты пожаловались на огромные очереди в дни выдачи пенсий, где приходится ждать не меньше 30-40 минут. Глава филиала «Почты России» распорядился, чтобы в таких случаях работали дополнительные окна обслуживания.

В селе Клинцовка работники почтового отделения сообщили о холодных помещениях и рассказали, что боятся в одиночку разносить пенсии и пособия, имея на руках крупные суммы денег. Булат Ахметзянов пообещал решить вопрос с теплоснабжением, а также обсудить с полицией возможность сопровождения почтальонов с деньгами или выдать им средства для самообороны.

Почтовики из Жестянки  рассказали ревизорам, что вынуждены раз в месяц ездить в отдаленные населенные пункты за свой счет. Руководителю пугачевского почтамта саратовский начальник тут же поручил исправить ситуацию. В Любицком начальница отделения попросила сделать ремонт помещения. На это Ахметзянов пообещал в ближайшее время все исправить.

Во всех населенных пунктах, где побывал Булат Ахметзянов и сотрудники минпрома, руководитель саратовских почтовиков объяснял, как формируется их зарплата. Рассчитывает это специальный калькулятор, учитывая объем корреспонденции, рабочие часы и дни, количество обслуживаемых пенсионеров и так далее. При этом размер окладов определяют в Москве, а не в Саратовском филиале.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/100410.html