Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Издание “Время” может быть возобновлено



"

Издание “Время. События. Мнения. Тенденции”, которое выходило в Саратове с 2005 по 2013 год может возобновить свой выход в ближайшее время. Об этом сайту “ВN” сообщил информированный источник.  

В частности он уточнил, что в возобновлении издания заинтересована некая Финансово-промышленная группа (ФПГ). При этом источник не стал уточнять, в каком регионе работает эта группа. Однако особо подчеркнул, что возобновленное издание не претендует на статус оппозиционного действующей региональной власти, а намерено позиционировать себя, как успешный деловой и коммерческий проект. На вопрос о том, в каком виде (электронном или бумажном) планируется возобновление издания, наш информатор сообщил, что ему об этом ничего не известно. Также он не располагает информацией, кто возглавит редакцию возобновленного “Времени”. Бывший главный редактор издания Петр Красильников на вопрос “ВN” сообщил, что никакой информацией по поводу реанимации издания не располагает и что никто с ним никаких переговоров по этому вопросу не вел.

Вполне возможно, что издание если и будет возобновлено, то с новой командой и, разумеется, под руководством нового главного редактора.

Источник: http://vremenynet.ru/headings/?SECTION_ID=10&ELEMENT_ID=10336