Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жену замглавы Саратова поместили под арест после задержания в больнице



"
Для бывшего заместителя главы Фрунзенского района Саратова по экономике Елены Никитиной выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста на два месяца

Для бывшего заместителя главы Фрунзенского района Саратова по экономике Елены Никитиной выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста на два месяца. Такое решение приняла судья Анна Тихонова в Октябрьском районном суде.

В отношении экс-главы Фрунзенской администрации, которая приходится супругой замглавы Саратова Алексею Никитину, возбудили ряд уголовных дел

«Суд постановил избрать меру пресечения Никитиной в виде домашнего ареста, до 6 апреля 2018 года включительно», – сказала судья.

Напомним, арестованная приходится супругой замглавы Саратова Алексею Никитину, который также был на суде. При отбывании домашнего ареста у нее будут следующие ограничения: нельзя самостоятельно покидать квартиру, менять место проживания, общаться с лицами, которые проходят в качестве свидетелей по делу, нельзя использовать телефон и Интернет, если в этом нет острой необходимости.

Бывшей чиновнице инкриминируют преступление по части 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностных полномочий), части 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), части 1 статьи 169 УК РФ (Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности).

По версии следствия, Елена Никитина с 20 по 22 декабря 2016 года совместно с коллегой получили взятку в виде 10 бутылок шампанского «Боско», 10 бутылок «Чинзано» за непроведение проверок в нескольких кафе. Общая стоимость подаренного алкоголя составила 11 тысяч 300 рублей. На днях следователи задержали ее в больнице, в итоге женщина оказалась в реанимации. Видео задержания появилось в интернете. В зале суда на Никитиной также был некий медицинский аппарат.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/101157.html