Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Аркадия Евстафьева допрашивают в СК по делу о гибели 71 человека в авиакатастрофе



"

Владелец компании “Саратовские авиалинии” Аркадий Евстафьев вызван на допрос в Следственный комитет.

Об этом сегодня сообщает РЕН-ТВ.

По сведениям наших коллег, в данный момент Евстафьев и гендиректор авиакомпании Алексей Вахромеев находятся на допросе в СК.

Как сообщает Следственный комитет России, для полного и всестороннего расследования обстоятельств произошедшего создана следственная группа более чем из ста сотрудников СКР, которые одновременно работают в нескольких регионах.

“Установлено, что в момент падения воздушное судно находилось в целостности, без возгорания, взрыв возник после падения самолета“, – сообщает ведомство.

Организовано проведение обысков и изъятие документов в офисе авиакомпании “Саратовские авиалинии”.

“В аэропортах произведены выемки документации по обслуживанию и техническому осмотру воздушного судна, а также по медицинскому осмотру членов экипажа. Кроме того, изъяты образцы топлива, файлы радиообмена диспетчеров и командира воздушного судна, файлы системы слежения за воздушным судном на земле и в воздухе, электронные записи показателей радара полета судна.

Пока на месте происшествия удалось обнаружить только параметрический самописец. Поиски речевого самописца продолжаются. Содержание записей самописцев позволит экспертам МАК детально восстановить историю полета и установить причину крушения“, – говорится в информации СКР.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/02/12/arkadiya-evstafeva-doprashivaut-v-sk-po-dely-o-gibeli-71-cheloveka-v-aviakatastrofe.html