Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Следователи стали участниками драки в караоке-зале



"

В Вольске Саратовской области руководство следственного управления СК РФ инициировало служебную проверку по факту драки с участием следователей. Как сообщает пресс-служба ведомства, конфликтная ситуация произошла 2 февраля в одном из кафе.

Между тем, интернет-сообщество «Мэш» обнародовало видеозапись с камеры видеонаблюдения, датированной как раз 2 февраля. Сообщается, что в кафе Вольска якобы произошла потасовка с участием замруководителя следственного отдела Денисом Власовым, а также старшим следователем Николаем Кривовым. Уточняется, что последнего можно узнать по содранной с тела майки.
Как сообщает “Четвертая власть”, конфликт произошел из-за того, что следователям не понравилась караоке-песня, которую посетитель заказал для жены.
«Самое интересное, что после драки следователи так запугали парня, что он забрал заявление. Только они не учли, что их борзота попала на видео», – заявили в «Мэше».
В пресс-службе СУ СКР подчеркнули, что сейчас устанавливаются все обстоятельства конфликтной ситуации. «Руководство следственного управления поручило проверить поведение подчиненных сотрудников во внерабочее время», – уведомили в ведомстве.
«Действиям обеих сторон будет дана полная, объективная и принципиальная оценка как с точки зрения действующего законодательства, так и в части соблюдения норм этики и служебного поведения», – пообещали в СУ СКР.

https://vk.com/video-112510789_456242108

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=65229