Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Почему судья Ерохина запрещает видеосъемку судебного процесса?



"

Олег Непеин

 Балашовский районный суд отличается особым качеством – простой человек в нём лишен права на защиту, гарантированную нашей Конституцией. В этом суде защитить свои права могут или очень богатые, или те, кто имеет административный ресурс. 

Почему судья Ерохина запрещает видеосъемку судебного процесса?

Не смогла защитить в этом суде свои права и жительница Балашова С. В. Кастрыкина. 11 января 2017 года закончился процесс, по делу о лишении её права собственности – квартиры. На эту квартиру «положили глаз» Михаил Пичурин, И. Е. Чукаткин и С. В. Морозов. Выселить Кастрыкину с её квартиры с наскока у них не получилось. Опираясь на неполный пакет документов, они попытались совершить хищение по-другому – через рейдерский захват. Полицией эти действия захватчиков были пресечены, поскольку правоустанавливающих документов у них не имелось, а начальник полиции Тимошин, имея элементарную порядочность, в тупую нарушать законы РФ не желал. Поэтому захватчики решили идти другим, много раз проверенным балашовскими мошенниками, способом. Они подали в суд, обратившись, к видимо уже прикормленному судье Ерохиной, одной из подруг небезызвестной бывшей судьи, а теперь уголовницы Шевлягиной. Самим же им на судебные заседания в этом случае не надо было и являться.

Неоднократные ходатайства о проведении в суде видеосъёмки, судья И. В. Ерохина, адвокат захватчиков Е. Н. Марусева и Сергей Миронченко отклоняли. Майские указы президента 2012 года о необходимости проведения в судах видеосъёмки в целях борьбы с коррупцией были проигнорированы. Просьбу вести электронное протоколирование “Фемида”, на которую были потрачены огромные бюджетные средства, был получен так же немотивированный отказ. Хотя данная система монтировалась именно для судов.

Судья вообще вела себя очень странно. Основополагающие ходатайства отклоняла, правоустанавливающие документы пострадавшей игнорировала. Позволила себе усомниться в документах, выданных государственными органами власти, имеющими на то все полномочия. Вместо того, чтобы выяснить, почему документы Регистрационной палаты противоречивы между собой, Ерохина решила обвинить во всем Кастрыкину. В отдельное производство самоуправство истцов не вывела. Отвод себя, как судьи от дела не приняла.

По оценочному мнению интернет-газеты «Балашовские реалии» запрет видеосъемки обусловлен тем, что в деле возможны нарушения законов, Конституции и наличие скрытой коррупционной составляющей со стороны захватчиков, которых Ерохина покрывает.

У людей появляются вопросы: так кому же всё-таки подыгрывает судья?
Александрову, незаконно продавшему землю под домом за 15 тысяч рублей в центре города?
Уголовнику А. Москалёву, выдавшему распоряжение о смене назначения многоквартирного дома?

Почему Ерохина так боится видеосъёмки?

Откуда у неё такая боязнь открытости?

После этого нельзя будет подделать документы и добавить фальшивые?

Ей что, есть, что скрывать?

Или она просто боится показать свой непрофессионализм?

-

В редакции «Балашовских реалий» накопилось много материала по систематическим нарушениям законов РФ и Конституции в Балашовском суде возглавляемым А. Романовым. Кроме Ерохиной этим грешат Балабашина и Фетисова. А некоторые судьи и вообще не имеют и первичного образования необходимого для назначения!

А ведь нарушений могло бы быть в разы меньше, будь в Балашове не коррумпированный председатель, верный последователь Краснодарской преступной группировки, к которой относились и Тарасов, и Цапки.

Редакция нашей газеты обращается ко всем, кто пострадал от действий конторы под названием «Балашовский суд». Просим вас предоставлять материалы по поднятой теме. По этой теме будет написана обзорная статья, в которой каждый судья получит свою общественную оценку. В этой статье будут преданы огласке все, хранящиеся в шкафу этого суда, скелеты.

Непеин

СУД

Г.БАЛАШОВ

Источник: https://www.bal-real.ru/single-post/2018/02/20/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%8F-%D0%95%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D1%83-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0