Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове коммунисты потребовали отставки Радаева и Памфиловой



"

На проспекте Кирова в Саратове прошла серия одиночных пикетов членов КПРФ.

Коммунисты вышли на получасовую акцию, чтобы привлечь внимание к широкому кругу проблем. Как рассказал корреспонденту ИА «Свободные новости» депутат Саратовской областной думы Александр Анидалов, он вместе с однопартийцами требует прекратить обливать грязью в центральных СМИ кандидата в президенты РФ Павла Грудинина. Из-за недостойного обращения с кандидатом от КПРФ саратовские партийцы потребовали и отставки главы Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Памфиловой.

Также коммунисты постарались привлечь внимание к проблемам Саратова и области. Они высказались за отставку губернатора Валерия Радаева. Одной из причин недовольства главой региона стало то, что КПРФ не согласовали традиционный митинг, посвященный Красной армии. Что особенно сильно оскорбило оппозиционеров – это произошло в год столетия Красной армии. Анидалов связывает подобный демарш власти со страхом перед Грудининым.

Коммунисты во время акции держали в руках разнообразные плакаты. На одном из них было фото Радаева со штампом «в отставку» и надпись: «Область последняя в РФ по затратам бюджета на 1 жителя». Анидалов выступал с лозунгом «Цены растут, ЖКУ дорожают, Саратов разрушается, губернатор пиарится. Радаева – в отставку». Еще один активист вышел с плакатом «Грудинин – президент, которого мы ждем, а они – боятся». Вместе с лозунгом на листе было размещена фотография Грудинина, маленькие портреты Андрея Малахова, Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева и измененная в шаржевой манере фотография президента РФ Владимира Путина. Надпись на других плакатах гласила: «В год столетия Красной армии нет – сокращениям на радиоприборном оборонном заводе» и «Радаев запретил праздник 100-летия Красной армии. Сочтёмся!»

  • Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/79719