Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чиновники энгельсской администрации обвинили журналистов, что те переврали Николая Семенца



"

Чиновники энгельсской администрации обвинили журналистов, что те переврали Николая Семенца

Руководство энгельсской администрации довольно странно отреагировало на сообщение депутата областной думы, председателя областного союза дорожников Николая Семенца о том, что в МУПП “Энгельсэлектротранс” начата процедура банкротства. Напомним, на прошлой неделе он заявил следующее:
“3 года назад был принят и установлен тариф 18 рублей в автобусах и 17 рублей в троллейбусах. И этот тариф не менялся. <…> Три года назад когда принимали, что компенсация будет в размере 8 рублей за проезд (за пассажира – примечание “ОМ”), были соответствующие обещания со стороны правительства, что будет индексация и будут добавки, но ничего за это время не изменялось и эту речь тоже поднимали руководители транспортных предприятий. Мы тогда договорились, что все участники и другие транспортники подкрепят разговоры расчетами, своими письмами, обращениями и так далее. <…> Но я просил, чтобы меня как председателя Союза вооружили соответствующей полной информацией по предприятиям, не просто бумагами, что у меня выпадающие доходы и нету прибыли. Этот же “Энгельсэлектротранс” сегодня уже поставлен на банкротство, введено банкротство…”.
После этого редакция “ОМ” связалась с руководством предприятия, которое открестилось от слов Семенца, заявив, что никто никого не банкротит. Директор МУПП Александр Кузьмин отметил, что есть задолженность предприятия перед Налоговой инспекцией в сумме 16 млн рублей, но эта тема постепенно “расшивается”. О банкротстве речь не идет.
Не нашли мы информацию о банкротстве предприятия и в картотеке Арбитражного суда.
Как “ОМ” стало известно, поднялась шумиха. Мы не знаем, как себя вели в последние несколько дней депутат, МУПП и руководство энгельсской администрации, однако в минувшую пятницу, 2 марта, на сайте ИА “СарИнформ” появился комментарий начальника управления информации администрации района Аллы Борисовой.
Чиновница заявила: “На “Энгельсэлектротрансе” были тяжелые времена. Но ни о каком банкротстве речь не идет <…> Слухи о том, что предприятие банкротится – это неверная интерпретация журналистов”.

Источник: https://om-saratov.ru/social/05-march-2018-i58773-chinovniki-engelsskoi-adminis