Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Полиция изъяла из саратовского штаба Навального 400 листовок



"

Агрессивная женщина, которая 13 марта вместе с полицией ворвалась в штаб Алексея Навального в Саратове и замахивалась тростью на оппозиционеров, рассказала о причинах своего визита.

По ее словам, она шла мимо по улице и увидела в окне штаба плакат «Не выборы, а обман. Не дай себя обмануть, не ходи». Надпись настолько возмутила ее, что она потребовала, чтобы ей помогли сорвать плакат полицейские, которые, по совпадению, заходили в штаб, чтобы по заявлению неизвестного лица о незаконной агитации провести оперативные действия.

Координатору штаба Михаилу Мурыгину женщина развернуто объяснила свою политическую позицию. По ее словам, она верит, что Россия и ее граждане живут только до тех пор, пока президентом является Владимир Путин. Как только он окажется не у власти, Россию расчленят. Все приличные люди, по ее глубокому убеждению, поддерживают власть, а прочих она охарактеризовала как «барахло». Свободный политический выбор женщина допускает, но — только в частном общении, без наглядной агитации.

«Считаешь по-другому? Считай, говори об этом, но плакаты не вешай!» – заявила она.

«Но сообщать о своей точке зрения и так можно!» – настаивал Мурыгин.

«Да что ты говоришь! Все вам можно сейчас, потому что денег надо побольше получить!» – воскликнула гостья.

После подписания протокола, составленного по факту «незаконной агитации», стало известно имя деятельной гражданки — в протоколе в качестве понятой она фигурировала как Лидия Путилина. За время, пока женщина вела политические дискуссии, полицейские пересчитали и изъяли все имеющиеся в штабе листовки общим числом около 400.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/80540