Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Щербакова собирает вещи



"
Щербакова собирает вещи

Суд установил:  министр внутренней политики Саратовской  области Щербакова нарушила Закон и судья Климова приняла решение   взыскать с нее более 300 тысяч рублей за незаконную выдачу премии.
По информации от источников в правительстве области, еще за неделю до суда Щербакова стала собирать и паковать вещи, чтобы сдать дела министра.
Пока нет официальной информации о том, что Щербакову уволили  с должности министра. Люди ждут:  если Щербакова, отвечающая за внутреннюю политику в области, не будет уволена уже завтра, то “всенародный” Радаев накануне главных выборов в стране запишет себе в актив еще одну двойку с большим минусом. Хотя, мало ли у него уже этих “двоек”? Но решение суда  не в пользу  министра внутренней политики области накануне  выборов Президента, это серьезнейший удар по имиджу  области,  по имиджу самой главной избирательной кампании.  Если у власти такие министры, которые нарушают Закон, то  что ждать от такой власти  людям?

Сегодня в суде  продолжилось рассмотрение дела экс-главы района, и пока еще министра внутренней политики области Елены Щербаковой. Чиновницу обвиняли, напомним,  в незаконной выдаче премии бывшему главе местной администрации Александру Москалеву, позднее осужденному за незаконную приватизацию служебных квартир.
Удивил своим поведением адвокат Щербаковой.”В чьих интересах ваш иск?” – спросил Таймураз Тотиков прокурора Владимира Максимова. “В интересах районной администрации” – ответил он. Интересно, а  адвокат читал дело, если задавал такие вопросы? За что ему министр оплатила гонорар?
Судья Светлана Климова, зная о том, что в Саратовской области сегодня работает, и очень серьезно работает комиссия Генеральной прокуратуры, в том числе и по  фактам деятельности некоторых судей из Балашовского суда, видимо как- то сразу забыла, что Щербакова ее хорошая подруга. И приняла  решение не в интерсах подруги.
Опустим все, что было сказано во время  прения сторон,  и скажем о главном: суд признал, что Щербакова виновна, и нарушила Закон  и вынес решение :  взыскать с Щербаковой в пользу Балашовского муниципального района 306 тысяч рублей.
Знает ли об этом решении губернатор Радаев?

А пока Радаев думает,  что делать со своим министром внутренней политики нарушителем закона, мы публикуем ниже,  специально для жителей Балашова,   информацию с сайта Министерества внутренней политики области: 

Приём граждан министром внутренней политики и общественных отношений области Е.Ю.Щербаковой осуществляется каждый четверг с 15.00 до 16.00.

По вопросам, касающимся записи на приём, Вы можете обратиться по телефону: 8 (8452) 21-09-20 по понедельникам с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Люди могут записаться на прием ( пока она министр) и спросить: ” А что Вы сделали для Балашова и для Саратовской области?”

Хотя, вопрос риторический . Все и все знают про Вас, госпожа Щербакова.  И даже- более…

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1274-shcherbakova-sobiraet-veshchi