Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Экс-глава Энгельсского района может стать фигурантом еще одного уголовного дела



"
Дмитрий Лобанов мог получить в качестве взятки дом. Строение было возведено предпринимателем Арменом Джуликяном

Бывший руководитель Энгельсского района Саратовской области Дмитрий Лобанов может стать обвиняемым по еще одному уголовному делу.  Об этом «Четвертой Власти» сообщил информированный источник.

Напомним, бывший чиновник уже обвиняется в получении взятки в особо крупном размере по части 6 статьи 290 УК РФ. По версии следствия, Лобанов требовал дом стоимостью 5 млн рублей в качестве вознаграждения за разрешение на ввод в эксплуатацию 10 таунхаусов.

В настоящее время, расследование уголовного дела передано в Третье следственное управление ГСУ СК РФ, которое находится в Нижнем Новгороде. Как рассказал адвокат экс-чиновника Станислав Зайцев, в настоящее время Лобанов содержится в СИЗО в Саратовской области.

По неофициальной информации, Дмитрий Лобанов мог получить в качестве взятки дом. Строение было возведено предпринимателем Арменом Джуликяном. Бизнесмен в настоящее время является фигурантом уголовного дела о мошенничества. Джуликяна взяли под стражу практически одновременно с Дмитрием Лобановым.

Как рассказали «Четвертой Власти», обвинение бывшему главе Энгельсского района должны были предъявить вчера. Но затем следователи решили перенести процедуру на следующей неделе.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/102670.html