Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Задержанное в Саратове доверенное лицо Грудинина не признает юрисдикцию РФ



"
Об этом сегодня рассказал начальник ГУ МВД Николай Трифонов на заседании регионального парламента

Доверенное лицо кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина Дмитрий Сорокин не признает юрисдикцию РФ. Об этом сегодня рассказал начальник ГУ МВД Николай Трифонов на заседании регионального парламента.

Депутат Александр Анидалов поинтересовался, не было ли у полицейских какого-либо сговора о действиях в отношении КПРФ накануне выборов президента РФ. Он привел пример, когда правоохранители на сутки задержали доверенное лицо их кандидата Дмитрия Сорокина. Полиция задержала коммуниста 15 марта за нарушение правил проведения митинга. По мнению Анидолова, такое недопустимо и проверку можно было провести на месте.

В защиту полицейских Трифонов зачитал протокол допроса Сорокина, где он сообщает следующее: «Считаю себя гражданином СССР, юрисдикции Российской Федерации не признаю». Такие факты, по словам начальника ГУ МВД, требуют дополнительной проверки, поэтому доставка его в отдел была вполне обоснованной.

Руководитель главка отметил, что в период избирательной кампании политические силы тоже проявили себя не с лучшей стороны.

«Не гнушались даже привлекать лиц, находящихся в наркотической зависимости для распространения определенной агитации. Есть такие факты об определенных политических силах. Мы тоже обладаем информацией», – заявил Николай Трифонов.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/102900.html