Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Задержанную в Энгельсе банду проверяют на причастность к громким убийствам Джафарова и байкеров



"

Напомним, при задержании произошел взрыв устройства, замаскированного под ноутбук. Ранены полицейский и сотрудник СОБР

Двоих мужчин, которых вчера задержали в Энгельсском районе Саратовской области, проверяют на причастность к громким преступлениям в Саратове. Об этом рассказал «Четвертой Власти» информированный источник.

 

По информации «Четвертой Власти», одна пуля угодила в машину, еще одна – в грудь предпринимателя

Напомним, неподалеку от Красного Яра полицейские и сотрудники Росгвардии (СОБР) провели задержание 54-летнего жителя Саратова и 39-летнего жителя Энгельса. Этому предшествовал взрыв некоего устройства, замаскированного под ноутбук. Ранены два человека (сотрудник полиции и боец СОБР). Представители СУ СКР возбудили уголовное дело по фактам покушения на убийство и незаконное хранение взрывных устройств.

Как стало известно «4В», задержанных и других личностей проверяют на причастность к громким убийствам в Ленинском районе, которые длительное время оставались нераскрытыми. В частности, речь идет об убийстве гендиректора строительной фирмы ООО «Возрождение-КДМ» Джейхуна Джафарова. Его застрелили в октябре 2017 года возле его дома на улице Зоологической, и следователи полагают, что преступление могло нести заказной характер.

Кроме того, в июле 2016 года в гаражном боксе на улице Лесная Республика расстреляли двух человек – 35-летнего Дмитрия Тарасова и его 33-летнюю жену Елену. Они были известны в среде байкеров – погибший по прозвищу Дима Гальваник был мастером по ремонту мотоциклов. В этом загадочном преступлении не оказалось никаких свидетелей, причины расстрела так и остались неясными.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/102945.html