Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бывший директор оперного театра вышел из-под ареста



"
По ходатайству следствия Мухамедьяров более трех месяцев находился под домашним арестом. Хотя он неоднократно предлагал, чтобы его отпустили под залог в 500 тысяч рублей

Сегодня бывший директор Саратовского театра оперы и балета Ренат Мухамедьяров вышел из-под домашнего ареста. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе областного суда.

Напомним, Ренат Мухамедьяров обвиняется следствием по части 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). При проведении ремонта в театре подрядчик за поставку климатического оборудования и его установку получил средства в полном объеме. Как выяснилось, часть услуг оказалась не выполненной. Культурному учреждению был нанесен ущерб в 3 млн рублей.

По ходатайству следствия Мухамедьяров более трех месяцев находился под домашним арестом, хотя он неоднократно предлагал, чтобы его отпустили под залог в 500 тысяч рублей.

Сегодня при рассмотрении меры пресечения для экс-руководителя было принято решение заменить домашний арест на залог. Его размер составил 200 тысяч рублей.